23 мая в гимназии для "орлят" четвертых классов прошел выпускной «Орлята России»

Сегодня - орлята, завтра - орлы!

Орлята России — организация, основанная в рамках Российского движения детей и молодежи «Движение первых», которая занимается формированием социально-значимых ценностей у младших школьников.

23 мая в гимназии для "орлят" четвертых  классов прошел выпускной «Орлята России», который провела Николаева Александра - лидер направления "Медиа и коммуникации" Совета Первых города Алатыря.

Ребята изучали направления деятельности Движения во время коллективной работы, выполняя практико-ориентированные задания квеста.

Программа «Орлята России» стала проводником в мир социальной активности и ярких событий для ребят, теперь они могут пробовать себя в разных направлениях других детских объединений и идти только вперед!