24 мая наши выпускники приняли участие в городском бале выпускников "Мы дети твои, Алатырь"

С "корабля ученья" на бал...

24 мая в День славянской письменности и культуры отгремели последние звонки для всех одиннадцатиклассников города, а вечером наши выпускники закружились в вальсе на городском бале выпускников "Мы дети твои, Алатырь".

В этом году традиционный бал прошёл в городском саду и был посвящен Году семьи в России. Вместе со своими родителями вышли на праздничную площадку около сотни выпускников из всех школ города. С напутственным словом к ребятам обратились глава города Алатыря П.В. Аринин, председатель Собрания депутатов В.Н. Косолапенков, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Алатырской епархии протоиерей Олег Востриков и председатель совета женщин Алатыря И.Н. Королева.

Мы желаем нашим старшим гимназистам успешно сдать экзамены и счастливо вступить во взрослую жизнь, быть достойными гражданами своей страны и помнить, что где бы они ни были, Алатырь всегда ждёт своих детей домой.