24 мая в гимназии прозвенел последний звонок 2023-2024 учебного года

Вот и прозвенел последний звонок 2023-2024 учебного года в нашей гимназии...

Школьный праздник традиционно проводился в форме торжественной линейки и начался с выноса флагов и поздравлений от директора школы, почетных гостей и учителей. Пришли поздравить своих старших товарищей и десятиклассники, и первоклашки.

Последний звонок прозвучал и для многих ребят-девятиклассников, которые в этом году покидают родную гимназию, чтобы продолжить учёбу в колледжах и техникумах.

Дорогие выпускники! В этот день вы завершили еще один этап своей жизни. Взрослыми людьми вы покидаете стены гимназии и уходите в мир большой и неизведанный. Пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Но Последний звонок - не повод грустить о прошедшем удивительном детстве! Ваши учителя, наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь. Мы уверены, что каждый из вас найдет свое место в жизни.

УДАЧИ ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!