Гимназистка Попова Юлия стала участником профильной патриотической смены «Время героев» на базе лагеря «Солнышко»

Учащаяся 8в класса гимназии Попова Юлия и более трёхсот её ровесников со всей Чувашии под руководством опытных инструкторов центров «АВАНГАРД» и «ВОИН» проводят насыщенные на события дни летних каникул.

В программе летней смены «Время героев» – творческие патриотические мероприятия, активности, направленные на изучение истории, встречи с Героями России, участниками СВО.

Ключевыми событиями смены станут чемпионат по лазертагу и тактической медицине, большая игра «Рубежи», мастер – класс по социальному проектированию, «Курс молодого бойца» . Ребята сдадут нормативы ГТО и будут приняты в ряды «Юнармии».

Пожелаем ребятам и нашей Юлии ярких эмоций, спортивных и образовательных успехов и творческих достижений.