В преддверии Дня России наши активисты гимназии вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в велопробеге, организованном АЛАТЫРСКИМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕДЖЕМ!

Веселой и дружной колонной мы отправились на базу отдыха "Зелёная Долина" в Низовку-Баевку, преодолев почти 30 км!

Чтобы участникам было комфортно, с ними провели тренинг на знакомство и игры на сплочение; рассказали о направлениях волонтёрской деятельности и конкурсе "Добро не уходит на каникулы!", где каждый может проявить себя и сделать доброе дело.

После активностей подкрепились вкусной кашей с мясом, приготовленной на костре, и отправились испытывать свои силы и навыки преодоления препятствий в веревочном парке. Все вместе мы справились со сложностями и весело провели время!