15 июня для ребят начальной школы распахнул свои двери пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко"!

Первый день отдыха начался с весёлой и полезной зарядки, которую провёл учитель физкультуры Килеев Валерий Евгеньевич. На линейке со словами приветствия к юным гимназистам обратилась начальник лагеря Жорова Светлана Николаевна. Затем ребята познакомились с правилами поведения в лагере.
В этот день у нас было много отрядных дел. Дети придумывали название, девиз, выбирали командира отряда. Ребята успели окунуться в творчество: готовили номера к открытию пришкольного лагеря, а в конце дня рисовали рисунки на асфальте "Я рисую лето!"

Наш день прошёл весело и задорно!