Сегодня в пришкольном лагере "Солнышко" день защиты природы

Сегодня в пришкольном лагере "Солнышко" день защиты природы.

После зарядки и завтрака воспитанники вместе с воспитателями читали и обсуждали рассказ Е. Пермяка "Пичугин мост" из книг для развития по Истокам.

Затем Ахметова Елена Николаевна провела для ребят увлекательную квест-игру "Собирай по ягодке, наберёшь кузовок". Дети с помощью вожатых передвигались по станциям, выполняя познавательные задания. Ребята поняли, что мы должны жить в гармонии с природой, беречь ее и сохранить для будущих поколений. В конце мероприятия гимназисты раскрашивали рисунки, которые помогли нам повторить правила бережного отношения к природе.

Кроме того, сегодня вместе с преподавателями "Кванториума" ребята осваивали современные технологии в науке и технике.

После обеда по традиции время провели на свежем воздухе. Интересный и познавательный получился день!