28 июня в гимназии прошел последний школьный праздник для 38 выпускников

28 июня в гимназии прошел последний школьный праздник для 38 выпускников.

Вот и наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2024 года.

С окончанием гимназии, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор Ирина Николаевна Королева, вручив аттестаты и грамоты за отличные успехи и медали самой высшей пробы. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от администрации, любимых учителей, родителей, классных руководителей и друзей.

В этом году гимназия выпустила 38 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы книги под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних гимназистов, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и исполнения всех задуманных планов!