Заключительные дни летней смены пришкольного оздоровительного лагеря  "Солнышко" прошли с пользой для здоровья
Заключительные дни летней смены пришкольного оздоровительного лагеря "Солнышко" прошли с пользой для здоровья.
В этот день была проведена лагерная спартакиада.

На стадионе "Спутник" учитель физкультуры Килеев Валерий Евгеньевич провёл командные состязания "Быстрее! Выше! Сильнее!"

Ребята с удовольствием соревновались в беге, перетягивании каната, ловкости. После обеда время проводили на свежем воздухе. Вожатые организовали для ребят интересные занятия.

Надеемся, что летние дни, которые воспитанники провели в лагере "Солнышко", оставят у всех нас яркие впечатления!