19 августа для ребят начальной школы распахнул свои двери пришкольный лагерь "Солнышко"!

Первый день отдыха начался с радостного знакомства. Дети делились впечатлениями о том, как провели свои летние каникулы, и с огромным удовольствием играли в интеллектуальные игры.

После этого мы провели время на свежем воздухе в нашем замечательном детском парке!

Первый день прошёл весело и задорно, заряжая позитивом на весь день!

21 августа ребята пришкольного лагеря готовились к Дню российского флага!

Они проявили свою творческую натуру и сделали своими руками замечательные флажки из ладошек! Это не только увлекло их, но и позволило узнать больше о значении нашего флага и истории страны.

После творческого процесса дети отправились на прогулку в парк! Они наслаждались свежим воздухом, играли и зарядились энергией!

Кроме того, у нас была возможность позаниматься на тренажерах, что стало отличным завершением активного дня!

22 августа в пришкольном лагере День российского флага!

Юные гимназисты вместе с советником директора по воспитанию Федотовой Д.П. приняли активное участие в акции «Триколор», поздравляя прохожих на улице. Они с огромным энтузиазмом дарили флажки, которые сделали своими руками. Это событие стало прекрасным примером патриотизма и дружбы!

Кроме того, наши ребята решили поздравить работников кинотеатра и в большой компании отправились на просмотр фильма «Гадкий я 4». Смешные приключения и яркие эмоции сделали этот день еще более особенным!

Мы очень рады, что наши дети любят проводить время вместе, создавая незабываемые воспоминания. Напоминаем, что до начала учебного года осталась всего одна неделя – давайте наслаждаться каждым моментом!