Гимназистка Попова Юлия в рамках смены «Время юных героев» прошла обучение по образовательным программам центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "ВОИН". Смена дала возможность освоить такие дисциплины, как тактическая медицина, управление БПЛА, инженерная, огневая и тактическая подготовка, радиационная, химическая и биологическая защита. Во всех дисциплинах Юлия была в числе первых и привезла домой много наград.

Юля с благодарностью вспоминает время, проведенное в лагере: "С центром "ВОИН" я впервые познакомилась в июне этого года, когда находилась в профильной смене в лагере "СОЛНЫШКО". А по приезде домой узнала о другой смене - «Время юных героев»- и сразу же приняла решение поехать туда.Благодаря инструкторам центра узнала много нового, полезного и интересного о тактической медицине и подготовке, организации связи, об основах пилотирования БПЛА и многое другое. Очень хорошо, что в нашей Республике есть такая замечательная организация»