В гимназии состоялась встреча обучающихся 6-8 классов с инспектором ПДН линейного пункта полиции на станции Алатырь Маргушовым А.Ю.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий и в целях пропаганды знаний правил безопасного поведения на железной дороге среди детей, предупреждения травматизма на объектах инфраструктуры железной дороги в гимназии состоялась встреча обучающихся 6-8 классов с инспектором ПДН линейного пункта полиции на станции Алатырь Маргушовым Александром Юрьевичем.

В ходе беседы Александр Юрьевич рассказал о правилах поведения на объектах транспортной инфраструктуры и об ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.