В начале недели в нашей гимназии прошла встреча активистов под руководством советника директора по воспитанию Федотовой Д.П.!

Обсудили множество интересных идей и планов на предстоящий учебный год, а также сделали важный шаг к созданию обновленного органа школьного самоуправления!

Ребята разделились на четыре направления по интересам:
1. Личностное развитие.
2. Гражданское направление.
3. Патриотическое направление.
4. Медиа направление.

Кроме того, мы уже определились с кандидатами на пост президента гимназии! Кто станет новым лидером и представителем нашего ученического сообщества? Скоро узнаем! Ведь выборы уже завтра!

Мы полны энтузиазма и готовы реализовывать все задуманные планы!