Заместитель директора гимназии Дмитриева Т.В. в числе победителей конкурса «Серафимовский учитель»

В Нижегородской области завершились итоговые мероприятия педагогического конкурса «Серафимовский учитель – 2023/2024».

В числе приглашенных и педагоги Чувашии, которые были отмечены по итогам конкурса:

·                   Гаврилова Татьяна Германовна, учитель музыки Большеяниковской школы Урмарского муниципального округа;

·                   Дмитриева Татьяна Викторовна, заместитель директора Гимназии №6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова г. Алатыря;

·                   Семенова Вероника Владимировна, заместитель директора Гимназии № 1 г. Ядрин;

Для педагогов были организованы экскурсии, практические сессии и конференции для обмена опытом и методическими находками.

Татьяна Викторовна Дмитриева представила коллегам проект «Путешествие по храмам малой Родины. Духовное небо Алатыря», Татьяна Гаврилова поделилась опытом духовно-нравственного становления личности во внеурочной деятельности, а Вероника Семенова – опытом реализации программы воспитания в гимназии.

Поздравляем наших педагогов с заслуженным успехом!