Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя

День учителя - праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

С самого утра в гимназии царила атмосфера праздничного волнения. Гимназия превратилась в оазис тепла и уважения к тем, кто отдает свои силы и сердца воспитанию подрастающего поколения. Учащиеся 11 класса встречали учителей с цветами и искренними поздравлениями.

Кульминацией праздника стал концерт в актовом зале, посвященный Дню учителя. Ученики подготовили яркие и трогательные номера, которые готовили весь сентябрь, снимали видео, делали подарки своим любимым учителям.