Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-133 (ред. от 15.01.2020) "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Методические рекомендации по созданию региональной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций сельской местности и малых городов

О создании центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Чувашской Республике

Приказ о сопровождении центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Чувашской Республике

Приказ МБОУ «Гимназия №6» г.Алатырь ЧР об утверждении должностной инструкции педагога дополнительного образования